:::: MENU ::::
  • Виллы люкс на Сардинии

info@sardiniavilla.ru / +39 366324-3458

среда, 23 марта 2011 г.

Обычно, Сардиния ассоциируется только с элитным отдыхом и заоблачными ценами на недвижимость. На самом деле, это вовсе не так и на острове можно найти немало интересных вариантов на любой карман.

Прямое тому доказательство - предложение в новешейм комплексе апартаментов в Кастельсардо, на северо-западе Сардинии.  Двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры в новейшем комплексе постройки 2010 года. Продажа квартир осуществляется напрямую застройщиком, без посредников и агентов. Стоимость квадратного метра – от 2.350 евро!! Самые интересные цены на Сардинии! Это значит что вы можете купить недвижимость на Сардинии меньше чем за 135.000 евро!

При этом, все квартиры имеют отдельный вход и отдельную крытую веранду с панорамным видом на море, а сам комлекс оборудован парком и бассейном. Жилая площадь квартир – от 45 до 70 кв.м, площадь веранд – от 12 до 21 кв.м.

Покупка квартиры на Сардинии является не только залогом замечательного летнего отдыха, но и даёт гарантию качественного капиловложения. Например, вы сможете проводить здесь месяц в году, арендовывая квартиру в течении всего сезона. Продажа осуществляется застройщиком. Российским инвестрам гарантируется профессиональная поддержка при посещении объекта и оформлении сделки.

Вы можете подробнее ознакомиться с нашим предложением по недвижимости на Сардинии по этой ссылке.


+39 366 324-34-58Contact us