:::: MENU ::::
  • Виллы люкс на Сардинии

info@sardiniavilla.ru / +39 366324-3458

Аренда на Сардинии – это виллы с великолепным видом на море, просторными террасами и отдельными бассейнами. Это гарантия прелестного отдыха на самом чистом и красивейшем морском курорте Европы. Это оптимальный вариант летнего путешествия для пары, семьи с детьми, большой дружной компании...


Обеденная терраса у бассейна на одной из наших вилл в Галлуре


Каждая вилла на Сардинии по своему уникальна. Из одной вы сможете любоваться  великолепным спектаклем морского рассвета. Другая ошеломит вас просторным бассейном с морской водой. В третьей, не оставит равнодушным уютный патио с барбекю в котором так приятно ужинать в кругу друзей и близких.  


Отдельный, уютный патио одной из вилл около Порто Черво 

Находясь непосредственно на Сардинии и работая напрямую с владельцами лучших вилл на Коста Смаральда, в Порто Черво, в Галлуре на других курортах острова, мы предлагаем широкий портфолио эксклюзивных объектов с лучшими арендными ставками рынка, гарантируя прозрачную и простую схему бронирования вкупе с максимальной гибкостью и индивидуальным подходом к каждой заявке наших Гостей. Помимо эксклюзивных вилл, мы располагаем широким выбором коттеджей, квартир и апартаментов у моря на Сардинии.

Приглашаем Вас ознакомиться с некоторыми из наших объектов в нашем каталоге "Сардиния Виллы", или оправить заявку на адрес электронной почты info@sardiniavilla.ru. Мы ответим Вам в течении 24 часов.




+39 366 324-34-58Contact us