:::: MENU ::::
  • Виллы люкс на Сардинии

info@sardiniavilla.ru / +39 366324-3458

среда, 9 марта 2011 г.

Добраться до Сардинии, во всяком случае в летние месяцы, в 2011 году станет проще простого - итальянский авиаперевозчик Meridiana объявил об открытии прямых маршрутов из Москвы в Кальяри и в Олбию.


Авиакомпания Meridiana, которая базируется в международном аэропорту Олбии, связывает в основном Сардинию с итальянскими городами на материке. Это и не удивительно, так как она была основана именно на Сардинии, предпринимателем Ага Ханом, тем самым человеком который буквально создал Косту Смеральду (Costa Smeralda) и сам феномен качественного туризма на острове.

Компания, которая и сейчас принадлежит своему основателю, не в первый раз проявляет себя на российском рынке авиаперевозок - её подконтрольная Eurofly осуществляет регулярные рейсы в Домодедово из Болоньи, причём с вполне гуманными ценами.

Летние предложения Москва - Олбия и Москава - Кальяри тоже радуют: цена билета в одну сторону начинается со 110 евро.

В июне и сентябре Meridiana будет осуществлять один недельный рейс из Москвы в Олбию (и один в Кальяри), по субботам. В июле и в августе - по два рейса в неделю.

Учитывая что большое количество мест будет скорее всего скупаться турагентами, независимым путешественникам желающим посетить Сардинию - стоит поторопиться.

Этот пост - не реклама (к сожалению никто не платит, я бы взял ;)).

1 commenti:

Анонимный комментирует...

Новый прямой рейс из Москвы на Сардинию – Москва-Кальяри (Cagliari)
Новый рейс Москва-Кальяри

+39 366 324-34-58Contact us