:::: MENU ::::
  • Виллы люкс на Сардинии

info@sardiniavilla.ru / +39 366324-3458

Транспортная инфраструктура Сардинии развита великолепно, а доехать до Сардинии гораздо легче чем до многих "материковых" регионов Италии. Ежедневное и быстрое сообщение с Сардинией налажено не только из Рима, Милана, Венеции, но практически из всех крупных западноевропейских городов, а также из Москвы, Киева, Петербурга и растущего числа российских и украинских городов. Это и не удивительно, учитывая туристический потенциал Сардинии, который является ведущей составной экономического благосостояния острова.



До Сардинии можно доплыть, до Сардинии можно долететь... ну, а когда вы окажетесь на самом острове – наиболее практичным способом перемещения во время поисков Вашего дома на Сардинии будет личный автомобиль, хотя система автобусных маршрутов связывает все крупнейшие населённые пункты острова.

Достичь Сардинии по морю можно либо на частном судне, либо воспользовавшись одним из многочисленных паромных сообщений с Италией или с Корсикой. Если Вы путешествуете по Италии в целях приобретения недвижимости в одном из итальянских регионов, достичь берегов Сардинии по морю – интересный вариант, который добавит немного приключенческого духа Вашей поездке.

Паромное сообщение действует круглый год и связывает крупнейшие порты Сардинии (Кальяри, Олбию, Гольфо Аранчи, Порто Торрес, Арбатакс, Палау), с итальянским полуостровом (Генуей, Ливорно, Чивитавеккьей, Неаполем). Альтернативный путь – из Франции, через пролив Бонифация (Корсика) до Санта Тереза ди Галлура, на севере Сарднии. Ну, а зафрахтовать частную яхту Вы сможете в одном из многочисленных итальянских туристических портов, от Форте Деи Марми, до Портофино.

Если вы предпочитаете авиа-сообщение, Ваш выбор тоже широк. Для осмотра объектов недвижимости на юге Сардинии, более всего подойдёт аэропорт Кальяри. Если Вы интересуетесь западным побережьем – выбор скорее всего падёт на аэропорт Алгеро. Ну, а если Ваша цель это недвижимость на Изумрудном Берегу, в Порто Рафаель, в Палау или на архипелаге Ла Маддалена – Международный аэропорт «Олбия – Коста Смеральда», всего в 30 км. от вашей цели.

Сардинию связывают многочисленные ежедневные рейсы с Миланом, Римом, Венецией, Флоренцией, Вероной, Неаполем, а также с крупнейшими европейскими городами – Лондоном, Парижем, Берлином, Мюнхеном, Франкфуртом, Кёлном, Парижем. Путешествие из Москвы или С. Петербурга, с одной пересадкой, не займёт более 4 с половиной часов. Ну, а в течении летнего сезона, с мая по сентябрь, между Сардинией и российскими столицами действует прямое сообщение, давая Вам возможность оказаться на Сардинии всего через три с половиной часа после вылета. Из Киева на сардинию осуществляются удобные прямые рейсы до аэропорта Алгеро. Вы можете получить детальную информацию по следующим ссылкам:



Перемещения по самой Сардинии лучше всего осуществлять на автомобиле – дороги на острове необыкновенно живописны и отменного качества, хотя и изобилуют крутыми подъёмами и серпантинами. В сопровождении агента или перемещаясь автономно, вы сможете достичь любой точки Сардинии за 3-3,5 часа – длина острова около 400 километров, а ширина – менее 300. Компании по аренде машин, а также услуги с водителем доступны во всех аэропортах и при крупных гостиницах.

Ну, а если Вы станете собственником вашего дома на Сардинии, почему-бы не побаловать себя приобретением «пляжного автомобиля», так модного среди самих итальянцев, или винтажного кабриолета Альфа Ромео или Лянча? На такой вид машин в Италии распространяется особое законодательство - минимальная ставка ОСАГО и освобождение от налога.
+39 366 324-34-58Contact us