:::: MENU ::::
  • Виллы люкс на Сардинии

info@sardiniavilla.ru / +39 366324-3458

Недвижимость на Сардинии  – это Ваш дом на самом прекрасном курорте Италии и Европы. Недвижимость на Сардинии – это качественное и рентабельное капиталовложение Ваших сбережений. Недвижимость на Сардинии – это прекрасная мечта, воплотить которую в реальность гораздо проще, чем может показаться с первог о взгляда.




В самом сердце Средиземноморского бассейна, Сардиния известна прежде всего своим чистейшим морем и замечательными пляжами. Приступая к поискам Вашего дома на Сардинии, Вы находитесь перед широким выбором – ведь на нашем острове есть место и для роскошных вилл на Коста Смеральда, и для изысканных коттеджей и апартаменты с видом на море в нетронутой природе Галлуры и Ольястры, и для традиционных построек в горахДженнардженту, и для элегантных апартаментов в старом Кальяри. Независимо от ваших потребностей и вашего бюджета, на Сардинии Вы сможете найти настоящий дом.


Существует несколько причин которые делают приобретение недвижимости на Сардинии особенно привлекательным для иностранного инвестора.


Во первых, это конечно географическое расположение Сардинии. Находясь в центре Средиземноморья и обладая при этом климатом тропического курорта, Сардиния легко и быстро досягаема не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из всех городов европейской части России. Развитая инфраструктура и наличие прямых рейсов позволят вам достичь Вашего дома на Сардинии за 4-5 часов.


Во вторых, это право жить в стране с прекрасным, мягким климатом и чистейшей экологией: климатические и природные условия на Сардинии едва ли не самые лучшие в Европе, и одни из самых лучших в мире, чему доказательство легендарное долголетие местных жителей.


В третьих, это поразительное сочетание древней цивилизации и богатого исторического наследия, с безупречным уровнем сервиса и высочайшей культурой обслуживания – на Сардинии вы застрахованы от неприятных ньюансов и "приключений" свойственных менее развитым странам.


Наконец, приобретая недвижимость на Сардинии, Вы осуществляете надёжное и рентабельное вложение Вашего капитала – стабильный рост сардинского рынка недвижимости, и динамичное развитие туристической отрасли, превращают Ваш дом на Сардинии не просто в хорошее капиталовложение (например, в таком регионе как Ольястра , среднегодовой рост цен превышает 15%), но и в реальный источник дохода, благодаря высокому спросу на рынке аренды недвижимости на Сардинии.


В последние годы, растущее разнообразие предложения, сделала Сардинию доступной для более широкого круга инвесторов и сегодня Вы можете стать собственником дома или квартиры с видом на море на Сардинии, при капиталовложении не превышающем 80-90 тысяч евро.


Предложения на Сардинии:
+39 366 324-34-58Contact us