:::: MENU ::::
  • Виллы люкс на Сардинии

info@sardiniavilla.ru / +39 366324-3458

пятница, 24 августа 2012 г.

Желаете купить дом в Сардинии? Каталог www.sardiniavilla.ru постоянно пополняется новыми предложениями из всех регионов нашего замечательного острова, и во всех ценовых категориях.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию два совершенно разных объекта на севере Сардинии, правда один – на северо-западном побережье, а второй - на северо-восточном, в предместьях Олбии.

Номер 1 сегодняшнего обзора – апартаменты в 700м. от моря и пляжа на севере Сардинии, Палау. Отлична возможность стать владельцм недвижимости на Сардинии, на великолепном курортне где вы сможете не только отлично отдыхать, но и получать реальный доход от аренды, всего за 72.100 евро.




Номер 2 - великолепный панорамный участок на севере Сардинии, тоже рядом с Палау. Уникальный вид на море и острова, возможность построить дом или виллу.



большой, отдельностоящий дом с садом, всего в 1,5 км от моря в Тринита д'Агульту, недалеко от знаменитых пляжей Изола Росса и Бадези.

Дом на северо-западном побережье Сардинии

Второй объект – это огромный участок более 50 га с традиционным сардинским домом-усадьбой "стаццу", в пригороде столицы Галлуры Олбии и всего в нескольких километрах от знаменитой Коста Смеральда.

Галлурийский стаццу это большая усадьба с хозяйством
+39 366 324-34-58Contact us